Гражданский протест и экстремизм, различия?

Просмотр 107 веток ответов
  • Автор
      admin
      Хранитель

Интернет экстремизм – серьезная угроза современному обществу. В борьбе с этим видом экстремизма Вам помогут интернет-дискуссии.

Сослан Буклов
      Участник

Приветствую всех участников интернет – дискуссии!

Северо Осетинская региональная общественная организация «Алания» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, реализует проект «Правовое антиэкстремистское просвещение молодежи Северного Кавказа в формате интернет-дискуссий»

Идея проекта состоит в использовании для правового просвещения жителей Северной Осетии и Ингушетии новой для региона социальной технологии — обучения в процессе интернет-дискуссий по актуальным темам.
      В связи с опасностью распространения экстремизма, в частности на Северном Кавказе, необходимо проводить регулярную профилактику среди молодежи. В качестве одного из путей решения проблемы, предлагается повышение антиэкстремистского просвещения молодёжи с помощью интернет-дискуссий.

Антиэкстремистское просвещение призвано помочь молодежи своевременно выявлять риски противоправных экстремистских интернет-влияний и других технологий, а также правильно защититься от них и уверенно им противостоять.
      Интернет экстремизм – серьезная угроза современному обществу. В борьбе с этим видом экстремизма Вам помогут интернет-дискуссии.

Сослан
      Участник

Доброго времени суток всем участникам дискуссии! Актуальная тема на сегодняшний день противодействие экстремизму в молодежной среде. Иногда высказать свое мнение хотят все, но грань между Гражданским протестом и экстремизмом очень тонкая в нее может угодить каждый человек.

Сослан Буклов
      Участник

Добрый день. Приглашаю всех желающих принять участие в интернет дискуссии. По всем интересующим Вас вопросам на которые Вы не найдёте ответы в ходе дискуссии обращайтесь к нашему юристу Дзанаевой Мадине Павловне, адрес почты alania_site_info@mail.ru

KirilDF
      Участник

Добрый день всем участникам. Да действительно это тема очень наболевшая на сегодняшний день и очень важно для всех поучаствовать в дискуссии.

Victor Serg
      Участник

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа, дорогие друзья!
      Я очень рад возможности присутствовать в такой значимой дискуссии. Сегодня обсуждение вопросов, которые касаются борьбы против экстремизма, являются наиболее актуальными для всех людей во всем мире. И очень хорошо, что обсуждения этих вопросов проходят в нашей Осетии. Я хочу выразить уверенность в том, этот Форум продемонстрирует существенное движение и стремление вперед в борьбе против экстремизма. Я уверен, что результаты Форума будут реализованы в конкретные проекты, которые будут внедряться во всех регионах России и в других странах мира.
      Спасибо за внимание!

LydmilaVL
      Участник

Приветствую всех участников форума!
      Данная тема очень актуальна в наше время и мне приятно обсудить ее с вами!

IgorSOL
      Участник

Добрый день! Присоединяюсь к мнению участников интернет — дискуссии и надеюсь что от нашей совместной работы будет положительный эффект!!!

SoslanMK
      Участник

Привет всем участника дискуссии! Экстремизм в интернете это очень наболевшая и серьезная тема для обсуждений, надеюсь вместе мы найдем способ противостоять экстремизму!

RomaSL
      Участник

Всем доброго дня! С удовольствием присоединяюсь к очень важной для всех нас теме противодействие экстремизму и готов поделиться теми знаниями что получил на тренинге для волонтеров. Я призываю всех проявлять активность ведь только одной сплоченной командой м ы можем противостоять экстремизму!

ArtakP
      Участник

Приветствую всех, всем хорошего дня и отличного настроения! Так же присоединяюсь к мнению других участников дискуссии и надеюсь на положительный результат от нашей совместной работы.

AsikDm
      Участник

День добрый дорогие участники и организаторы Форума!
      Противодействие экстремизму в интернете первостепенная задача для всех регионов России. Я очень надеюсь что все мы объединимся против экстремизма и вместе будем противостоять ему!

MaratTuk47
      Участник

Всем САЛАМ. По моему здесь должно быть очень интересно, жду горячей дискуссии!!!!!!!!!

AchaBD
      Участник

Здорова всем хочу пожелать плодотворной работы надеюсь что люди не останутся в стороне от проблемы экстремизма и примут участие в обсуждении

AmandaSL
      Участник

Ребята всем привет. Искренне надеюсь на то, что все пройдет на очень позитивной ноте. Удачи нам в нашей работе…

Jora
      Участник

Всем привет, я вместе с вами !!!!!!

MishaVi
      Участник

Приветствую вас групчане, примите меня в команду))))))))

AleksND
      Участник

Рад быть в одной команде единомышленников, вместе мы СИЛА .!

Oleg21
      Участник

Не нарушайте правило участия в интернет — дискуссии, сегодня праздник ГИБДД! ))))))))

Аслан Добоев
      Участник

Здравствуйте все. Что за дискуссия что за проект. Единственное что мне известно это что экстремизм это очень плохо.

Сослан
      Участник

Добрый день Аслан! Нашей командой был разработан проект по правовому антиэкстремистскому просвещению. Спасибо Вам что не прошли мимо данной проблемы и принимаете участие в дискуссии будем рады ответить на все интересующие вопросы. Ожидаем еще больше участников. Обращаюсь ко всем зарегистрировавшимся на форуме и призываю к более оживленной беседе!!!

Сослан Буклов
      Участник

Добрый день. Приглашаю всех желающих принять участие в интернет дискуссии. По всем интересующим Вас вопросам на которые Вы не найдёте ответы в ходе дискуссии обращайтесь к нашему юристу Дзанаевой Мадине Павловне, адрес почты alania_site_info@mail.ru

Стас Колов
      Участник

Добрый день, присоединяюсь к вам мальчики девочки

Коля Ломов
      Участник

Друзья приветствую всех!

Цикоев Валерий
      Участник

привет привет, как вы все поживаете жара не утомила еще?)))

Георгий Солоев
      Участник

Всем здорова, что тут происходит расскажите по подробней пожалуйста.

Федор Миников
      Участник

Приветы всем. Здорова что вы взялись за такой проект молодцы!!!

Руслан Кан
      Участник

Добрый день! как успехи, все идет нормально?

Сослан
      Участник

Для ознакомления с проектом на сайте есть материалы

Кирил Лис
      Участник

Доброго дня всем!

Лиза Колис
      Участник

Всем добрый день. Буду рада принять участие в вашем проекте…

Dima CS
      Участник

Добра я с вами команда как ваши дела. К стати всех с прошедшим праздником!

FarinDA
      Участник

Всем привет. Ого сколько вас я тоже с вами)))

Кристи ЛАК
      Участник

Всем приветик)))

Жора Кел
      Участник

Уа бон хорз! Добрый день! Как проходит дискуссия?

Сослан Буклов
      Участник

Приветствую всех! Дорогие друзья! Мы в ожидании других участников нашей интернет — дискуссии, но те кто уже зарегистрировался на сайте могут задавать интересующие их вопросы. Напоминаю, что тема нашей дискуссии «Гражданский протест и экстремизм, различия». Многие люди особенно молодежь, хотят иногда высказать свое мнение по тому или иному поводу, высказать свою гражданскую позицию. За частую не знание и не понимание того где грань между гражданским протестом и экстремизмом приводит к возникновению ситуации когда человек переходит черту. Наша команда поможет вам обойти стороной эти крайности и каждое волеизъявление будет без единого намека на экстремизм.

Сослан
      Участник

Добрый день. Уважаемые участники интернет дискуссии формат участия в дискуссии вопрос-ответ, вы задаете вопросы наша команда и волонтеры проекта будут давать ответы и больше того если ответ не до конца понятен обращайтесь к юристу проекта. Юрист проекта Дзанаева Мадина Павловна alania_site_info@mail.ru

Visty SL
      Участник

Друзья всем привет. Очень интересная тема я тоже с вами…

Егор ТИМ
      Участник

Добрый день меня зовут Егор присоединяюсь к форуму

Радион СЛ
      Участник

Привет всем участникам, приятно присоединиться к обсуждению!!!

Петр Фаринов
      Участник

Добрый день дорогие участники проекта, я ознакомился с предоставленной вами информацией по борьбе против интернет экстремизма и я готов бороться против него вместе с вами.

Феликс Азатов
      Участник

Доброго времени суток, мне приятно присоединиться к вашему обсуждению.

Генадий Илихов
      Участник

Здравствуйте дорогие участники форума, я готов вместе с вами противостоять этому экстремизму ради нашего светлого будущего!!!

Лера Фарисова
      Участник

Привет всем участникам обсуждения, как я рада участвовать в такой серьезной теме как интернет экстремизм!!!!

Дзераса ВК
      Участник

Всем привет я готова участвовать в обсуждении.

Приветствую всех вас я готов обсуждать с вами и поддерживать вас!

Борис ВГ
      Участник

Добрый день дорогие участники проекта я присоединяюсь к вашему обсуждению!

Руслан Павлий
      Участник

Доброго дня, не ожидал что на этом форуме так много участников мне приятно стать частью такого обсуждения.

Цараева Саша
      Участник

День добрый участники проекта, я рада что присоединилась к такому крупному обсуждению за последнее время.

Приветствую вас всех, готов поддерживать и обсуждать борьбу против экстремизма!

Егор ВП
      Участник

Ого сколько вас тут я тоже хочу присоединиться!!!!

Петя Савченко
      Участник

Хеллоу всем!!! Ничего себе тут активность, мне приятно поучаствовать в обсуждении вместе с вами)))

Civa FGT
      Участник

Привет всем участникам и участницам проекта, мне нравится такая большая активность у проекта и поэтому я рад что участвую в такой большой борьбе против экстремизма в интернете, надеюсь вместе мы сможем противостоять ему!

Fray Dima
      Участник

Привет всем, я вижу тут большая активность и я рад присоединиться к ней!

WickDS
      Участник

Доброго дня всем я так понял дискуссия уже идет?

FlipGay
      Участник

Приветствую всех в чате!!!!

MaretySL
      Участник

Приветствую вас господа мне приятно участвовать в такой насыщенной теме

Яна МН
      Участник

Как вас тут много, это очень круто!!!

Борис ЛД
      Участник

Добрый день участники проекта я готов присоединиться и всячески помогать вам в борьбе с экстремизмом.

Богдан МР
      Участник

Добра всем! Как же вас тут много, приятно видеть такой большой актив.

Кирил ЧВ
      Участник

Хеллоу мир! Как у вас тут интересно!

Кария Сапрова
      Участник

Добро всем! Я ознакомилась с предоставленной вами информацией и готова вам помогать!!!!

Борис Валиков
      Участник

Привет всем!!! Желаю плодотворной работы всем нам!

Веста Артапов
      Участник

Здравствуйте участники и участницы я рад что присоединился к такому бурно активному обсуждению.

Хасан Шапов
      Участник

Привет всем, какие все тут приветливые, приятно находится с людьми и обсуждать такие темы)))

Кесаев Арсик
      Участник

Доброго времени суток! Мне очень понравилась написание ваших работ по борьбе с экстремизмом в интернете она меня очень сильно затронула и если нужна будет помощь я попробую оказать вам поддержку!

Кира Асло
      Участник

Приветствую всех на форуме, мне понравилось ваша тема для обсуждения и я готов участвовать в ней!!!!!

Мадина Парова
      Участник

Привет всем!!!

Олеся Тиоева
      Участник

День добрый!!! я вижу у вас тут все активные, очень радя что присоединилась к такому мероприятию.

Леоев Марат
      Участник

Здравствуйте участники и участницы форума! Я всегда готов поддержать такие обсуждения потому что таких тем очень мало и обсуждать такие проблемы лучше сплоченно!

Гусов Андрей
      Участник

Доброго времени суток дорогие друзья, я очень рад что присоединился к такому большому обсуждения и я готов помогать всем чем смогу!!!

Бороев Сергей
      Участник

Данная тема очень актуальна в наше время и мне приятно обсудить ее с вами!

Михаил Постов
      Участник

Всем привет!!!
      Интернет экстремизм это очень актуальная в наше время тема которую я готов обсудить вместе с вами!

Всем привет!!1 Искренне надеюсь на то, что все пройдет на очень позитивной ноте.

Саламов Игорь
      Участник

Всем привет!!
      Я вижут тут находятся отличные ребята я рад что присоединился к вашему сообществу!

Ripex
      Участник

Добрый день всем!!! ОЧень хорошо что кто-то вообще обсуждает такие темы я только рад обсудить ее с вами!

Дмитрий ЦУ
      Участник

Доброго дня всем я полностью поддерживаю работу команды и приму участие!

Туаев ИГ
      Участник

Всем привет

Симон ВАГ
      Участник

Мальчики девочки всем привет! В жизни много разных проблем и экстремизм одна из наболевших, очень хорошо что есть такие люди которые обращают внимание на данную проблему

Федя Солок
      Участник

Салют всем. Согласен с Симоном проблема такая есть и очень важно что есть такие проекты

Гектор Ламанов
      Участник

добрый день. всем хорошего дня и отличного настроения

Гектор Ламанов
      Участник

Ознакомлюсь пока с материалами и буду готов к дискуссии

Ибрагим Чядов
      Участник

Здорово всем!
      Я почитал ваши материалы и вижу действительно реальные шансы противостояния экстремизму и я готов помочь вам с ними.

Никта Вялов
      Участник

Ого сколько народу! Приветствую всех. Сталкивался с данной проблемой и четно говоря на душе до сих пор осадок, так что приму участие и узнаю больше о том что можно писать, а что нет

Чермен П.С
      Участник

Добрый день всем участникам обсуждения. Я ознакомился с данной темой и она очень серьезная мы должны через обсуждение придумать план борьбы с экстремизмом очень на вас надеюсь.

Плосов Георгий
      Участник

Друзья, приветствую всех!

Пиломов Егор
      Участник

Приветствую всех, всем хорошего дня и отличного настроения! Так же присоединяюсь к мнению других участников дискуссии и надеюсь на положительный результат от нашей совместной работы.

Сацкова Яна
      Участник

Ребята всем привет. Искренне надеюсь на то, что все пройдет на очень позитивной ноте.

Ливир Каров
      Участник

Добрый день! Присоединяюсь к мнению участников форума, надеюсь что от нашей работы будет зависеть наше будущее!!!

Сослан Буклов
      Участник

Добрый день всем участникам нашей дискуссии! Очень рад что не прошли мимо данной проблемы. Те кто зарегистрирован на форуме по мере возникновения вопросов будем рады на них ответить. Напоминаю о том, что в проекте есть юрист консультант и по всем вопросам так же можно обращаться к ней Дзанаева Мадина Павловна alania_site_info@mail.ru

Сослан Буклов
      Участник

Каждый из нас может столкнутся с проблемой экстремизма, учитывая сложившуюся обстановку на данный момент тем более. Иногда высказать свое мнение в адрес властей да и в адрес любого гражданина оборачивается огромной проблемой для человека. Всегда надо в первую очередь хорошо подумать над тем что хочет сказать человек взвесить все за и против и только тогда перейти к высказыванию своего мнения. Тема дискуссии «Гражданский протест и экстремизм, различия» не просто так выбран нашей командой, всем хорошо известно что если написать пост или статью, прокомментировать чье то высказывание в интернете приводит к далеко идущим последствиям, но это в том случае когда не подумав или может с горяча человек пишет то что сразу приходит на ум. Очень важно понимать и принимать взвешенные решения не надо никуда торопится, ведь в конце концов никто нам не запрещает высказывать свою гражданскую позицию.

Сослан Буклов
      Участник

Хотелось бы услышать мнение участников по теме нашей дискуссии и просьба к волонтерам проекта по всем возникающим вопросам давать ответы у вас есть все необходимые для этого знания. Что будет не понятно задавайте вопросы юристу консультанту.

Hetag PG
      Участник

Добрый день мальчики девочки интересная тема для обсуждения только больше инфы не помешало бы

Ирман Вакосов
      Участник

Здравствуйте дорогие участники проекта, я ознакомился с материалом проекта и хотелось бы узнать у вас есть готовые решения проблемы?

Махарбек М.Р
      Участник

День добрый, хотелось бы узнать больше информации против экстремизма.

Сослан Буклов
      Участник

Добрый день. Готовых решений проблемы очень много, но наша команда выбрала формат интернет дискуссий потому что основное время сейчас молодежь проводит в интернет пространстве. Для того что бы высказать свою точку зрения не нужно никому угрожать, настраивать друг против друга, подстрекать на те или иные действия и так далее. Нужно просто изложить ход своих мыслей и рассказать людям о том что кажется важным не задевая чьи то интересы. По очень простому принципу семь раз отмерь один раз отрежь )))

Сослан Буклов
      Участник

Экстремизм это то, что в конечном итоге приводит к терроризму и массовым беспорядкам и общество страдает от этой напасти! Если каждый из нас будет противостоять организациям и отдельным личностям экстремистской направленности то в конечном итоги добро и мир восторжествуют !!!

Добрый день, у вас очень активная дискуссия хотелось бы побольше бы таких интересных материалов!

Сослан Буклов
      Участник

Добрый день Вячислав. Каждый человек может принять участие в нашей дискуссии и получить юридическую консультацию. Нам очень приятно что люди не проходят мимо проблемы и принимают участие…

IgorSOL
      Участник

Добрый день уважаемый Сослан Сергеевич, добрый день участники интернет — дискуссии меня зовут Игорь и я волонтер проекта буду очень рад ответить на все интересующие вопросы)

Наопов Сергей
      Участник

Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько еще будет работать этот форум?

Сослан Буклов
      Участник

Игорь добрый день спасибо за работу!!!

Сослан
      Участник

Добрый день! Сослан Короев координатор проектов. Всем участникам проекта напоминаю что по всем дополнительным вопросам обращайтесь к юристу проекта Дзанаевой Мадине Павловне на почту alania_site_info@mail.ru

Сослан
      Участник

Российское общество сейчас вошло в период бурного развития, но находятся те кому это не по душе скажем так, такие люди и организации людей и являются основными носителями такой болезни как экстремизм. В то же время есть те кто хочет высказать свое мнение по поводу может быть каких — то улучшений и за частую не зная как правильно это сделать попадаются в поле зрения силовых органов. Наш проект в общем и в частности эта дискуссия направленны на то чтобы дать людям больше правовой информации.

Джаго Манекунц
      Участник

Здравствуйте, ознакомившись с материалом я верю что у нас все получится главное держатся вместе и вместе противостоять экстремизму!

Тимур Пасов
      Участник

Как узнать заранее что мое мнение не несет в себе экстремизм?

Тоаев Сергей
      Участник

Здравствуйте я прочитал ваши статьи на сайте и узнал много нового от вас очень надеюсь что мы сплотимся против этого экстремизма!

Просмотр 107 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели